Предмет: Химия,
автор: vgeorgieva447
Скільки молей складає порція сульфатної кислоти яка містить 18,06•10²³ молекул
очень срочно
Аноним:
всё равно 2 балла по тесту
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n = N / NA = 18,06 * 10²³ / 6,02 * 10²³ = 3 моль
n = 3 моль
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ЛиСиЧкА1478
Предмет: Окружающий мир,
автор: мила8881
Предмет: Английский язык,
автор: Кирчик11
Предмет: Математика,
автор: Firem12
Предмет: Химия,
автор: dhakeke