Предмет: Физика, автор: lerarodina677

Найди глубину погружения подводной лодки P=700к Па
Быстро помоги

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ: 70м

Объяснение: р=ρgh, h=p/ρg, h= 700000Па/ 1000кг/м³* 9,8 Н/кг=70 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: тутусярик