Предмет: Химия,
автор: SigynSkandinawskaya
Прошу помочь мне, ничего не понимаю. Нужно найти обьём озона (Оз), полученного из 160 г кислорода.
Заранее спасибо.
Ответы
Автор ответа:
0
3O2=2O3
160:3*32=V:2*22.4
V=74.67л
160:3*32=V:2*22.4
V=74.67л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Danaldiiii
Предмет: Русский язык,
автор: barabanov1986
Предмет: Русский язык,
автор: rushanamansurovamail
Предмет: Математика,
автор: barden0979
Предмет: Математика,
автор: ytv