Предмет: Математика, автор: kuraevadiana7012

за 5 кг заплатили 55 руб. сколько стоит 17 кг картошки
5/? =55/?
в пропорции
срочно пж

Ответы

Автор ответа: Oksana202038
1

Ответ:

5кг-55руб

17кг-х руб

х=17*55/5

х=187 руб

Похожие вопросы