Предмет: Физика,
автор: vau19742606
определите массу медного бруска размерами 100х,20х,20см.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
решение
V=1*0.2*0,3=0,06 м3
m=pv
m=8900*0.06=534 кг
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: неКарина
Предмет: Русский язык,
автор: misskristina33
Предмет: Русский язык,
автор: СоСиСо
Предмет: История,
автор: shelton777
Предмет: Алгебра,
автор: orel05