Предмет: Химия, автор: uzovskijdima6

СРОЧНО
Обчисліть кількість речовини води масою: 18 г

Ответы

Автор ответа: ErkebulanKAZ
1

Ответ:

n = m/M = 18 / 2 + 16 = 18г / 18г/моль = 1 моль

n(H2O) = 1 моль

Объяснение:


ErkebulanKAZ: можно лучший ответ ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Kabdenov04
Предмет: Алгебра, автор: stefan3222