Предмет: Физика, автор: vtrt889

Определи заряд, прошедший за время 15 с через нить накаливания лампочки, если сила электрического тока за это время равна 0,2 А. *
2 Кл
3 Кл
5 Кл
10 Кл
0,013 Кл

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

3 Кл

Объяснение:

t=15 c     I=0.2 A     q=?

===

q=I*t=0.2*15=3 Кл

===================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Dusya5D