Предмет: Физика,
автор: Thvtvufufufydy
В некоторый момент времени модуль скорости свободного падения тела v1 = 6,0 М/с. Каким будет модуль скорости движения тела через время t = 2,0 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
26 м/с
Объяснение:
vo=6 м/с t=2 c g=10 м/с² v=?
===
v=vo+g*t=6+10*2=26 м/с
========================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: teroser3
Предмет: Русский язык,
автор: elenakush2013
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kostyasuper
Предмет: Английский язык,
автор: adel8018
Предмет: Алгебра,
автор: shumakivan30