Предмет: Физика,
автор: nastya29w
Помогите, пожалуйста, с 3 задачей
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m1 = 1 кг
V2 = 5л = 0.005м^3
p = 800 кг/м^3
F = ?
масса керосина
m2 = p*V2 = 800*0.005 = 4 кг
F = F1+F2 = m1*g + m2*g = g*(m1+m2) = 10*(1+4) = 50 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Жоржетта2002
Предмет: Русский язык,
автор: Ivan090408
Предмет: Русский язык,
автор: Яночка332
Предмет: Русский язык,
автор: alia1981