Предмет: Химия,
автор: frozatidc
дано
m(P5)=14,8 г
M(P5)=?
n(P5)=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Если это вещество фосфор 5 то: М=155
n= m поделить на M
14,8 : 155 = 0,09 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Dasgxg
Предмет: Русский язык,
автор: варишенька
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: shevlyagina2003