Предмет: Физика,
автор: evgeniacudinovic22
Жорсткість пружини становить 20 Н/м. Яку силу потрібно прикласти до пружини, щоб розтягли її на 0,1 м?
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
2 H
Объяснение:
k=20 Н/м x=0.1 м F=?
===
F=k*x=20*0.1=2 H
===================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maruha3008
Предмет: Русский язык,
автор: нелля12
Предмет: Другие предметы,
автор: elenagirich
Предмет: Информатика,
автор: deergregreg
Предмет: Английский язык,
автор: ulitinainna