Предмет: Химия, автор: patricijajanulee

Рассчитайте количество данного газа - вещества СО, зная, что его объем равен 22,4 литра.
Соблюдайте до 2 знаков после запятой.

Ответы

Автор ответа: ByxJIushKo
1

Ответ:

Количество вещества = Объем поделить на моллярный объем (22, 4)

n=22,4/22,4 = 1 моль

Ответ: n(CO)= 1 моль.

Объяснение:

(не шутка, это настоящее решение)

Похожие вопросы