Предмет: Физика, автор: emmeliebrown

Кит, плавая под водой со скоростью 18 км/час развил мощность 150 кВт. Найдите силу сопротивления воды.

Ответы

Автор ответа: Tanyach16
0
N=F*v
F=Nv=150000/5= 30000Н

Автор ответа: Tanyach16
0
отметь как лучшее решение
Автор ответа: Аноним
0
решение:
N=Fv
F=Nv
F=150000:5=30000Н


Похожие вопросы