Предмет: Физика, автор: nunu16032009

_________________
-_-​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: o2784913
1

Дано:

m=4 кг

g=10 Н/кг

h=10 м

Е-?

Решение:

E=mgh

E=4*10*10=400 (Дж)

Дано:

m2 кг

v=10 м/с

Е-?

Решение:

E=mv^2/2

E=2 * 10^2/2=100 (Дж)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bloodoo2
Предмет: Математика, автор: alisfor12
Предмет: Математика, автор: hajaba