Предмет: Физика, автор: fccdfhhtdxg

груз массой 400 г совершает колебания на пружине с жесткостью 250 Н/м. Амплитуда колебаний 15 см. Найдите полную механическую энергию и частоту колебаний груза. Пожалуйста, решите задание​

Ответы

Автор ответа: Vladaka10
2

Ответ:

m = 400 г = 0,4 кг; К = 250 Н/м; А = 15 см = 0,15 м;

vmax-? x0-? E-?

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: архітектор