Предмет: Химия,
автор: dimaskiba063
вычислите массу соли содержащейся 400 г раствора долей соли 7%
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
28 г
Объяснение:
m( соли)=400*7/100=28 г
Автор ответа:
0
Ответ:
28 г
Объяснение:
m(soli)=400*7/100=28г
Соли=soli
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: архітектор
Предмет: Английский язык,
автор: taniamartynenkto29
Предмет: Русский язык,
автор: evelina151685
Предмет: Литература,
автор: SGJDY
Предмет: Английский язык,
автор: Евдок2007