Предмет: Физика,
автор: tmsmfndn
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Найдите импульс автомобиля массой 1тонна, если его скорость 72км/ч
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=10^3кг
v=20м/с
Найти:
p-?
———————-
p=mv =10^3•20=2•10^4кг/(м/с)
m=10^3кг
v=20м/с
Найти:
p-?
———————-
p=mv =10^3•20=2•10^4кг/(м/с)
tmsmfndn:
стоп, что
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastya230201
Предмет: Английский язык,
автор: русский181
Предмет: Русский язык,
автор: CrazyTed
Предмет: Математика,
автор: artistas
Предмет: Русский язык,
автор: home2387