Предмет: Физика,
автор: artem1smolarov
Определите силу тяжести ,действующую на калькуляторе массой m=300г(g=10H/кг)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=3000
F=mg=300. 10= 3000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kriska72
Предмет: Русский язык,
автор: dolhanovaaitan
Предмет: Геометрия,
автор: unicorn22862