Предмет: Физика, автор: margaritageras36

Плотность вещества сплошного однородного тела массой 540г и объём 0,2 дм³ равна​

Ответы

Автор ответа: VHawkV
1

Ответ:

Объяснение:

m = 540 г

V = 0,2 дм³ = 200 см³

ρ - ?

==========

ρ = m / V = 540 / 200 = 2,7 г/см³  или  2700 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: катя2954
Предмет: Русский язык, автор: Заришка120105
Предмет: Английский язык, автор: zalinashebzuhova