Предмет: Физика, автор: nastya6351

Музей ювелірна прикраса об’єм 20 см в кубе має масу 386 г З якою речовени виготовлена прекраса.

Ответы

Автор ответа: VHawkV
1

Ответ:

Объяснение:

V = 20 см³

m = 386 г

вещество - ?

==========

плотность вещества ρ = m / V = 386 / 20 = 19,3 г/см³ или 19300 кг/м³

по таблице плотностей находим вещество - золото

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: danisa39