Предмет: Физика,
автор: VitekERO
Сила тяги двигателя автобуса движущегося со скоростью 72 км/ч мощностью 70кВт.
Ответы
Автор ответа:
0
N=FV
F=N/V=70000Вт/20м/c=3500Н=3,5кН
Ответ: 3,5 кН
F=N/V=70000Вт/20м/c=3500Н=3,5кН
Ответ: 3,5 кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: shartuov1973
Предмет: Геометрия,
автор: tkachevaa
Предмет: Литература,
автор: jass2