Предмет: Химия,
автор: danilatroanenko
помогите пожалуйста, дам 60 балов, очень срочно, могу больше
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
1.
M(Ba(OH)2)=171г/моль
n(Ba(OH)2)=42,75/171=0,25моль
2.
N(NH3)=4,25*6,02*10²³=25,585*10²³моль⁻¹
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 07052007sinara
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: stursukpaeva2005
Предмет: Русский язык,
автор: polinadragina6
Предмет: Английский язык,
автор: hvhvhvhvhv
Предмет: Українська мова,
автор: dog15606