Предмет: Физика,
автор: superkush2019
Помогите
V=5л
p=0,84г/м3
Знайти: m=?
Пожалуйста по действиям с всеми знаками ( помнижить это *. Делить это : )
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ну наверно m=p*v
Соответственно m=0.84*5=4.2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: фокси22
Предмет: Окружающий мир,
автор: dashakyzu2006
Предмет: Русский язык,
автор: Знание3422122
Предмет: Русский язык,
автор: marianakmi
Предмет: Математика,
автор: avdoyanartem444