Предмет: Математика,
автор: flamka0000
400 грам конфет стоят 11$
сколько будет стоить 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
27,5$
Пошаговое объяснение:
1 кг = 1000 г
составим пропорцию и решаем ее:
=
х - это стоимость 1 кг конфет
это прямая пропорция
х =
х = 27,5$
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: бакенти
Предмет: Русский язык,
автор: Lerэля
Предмет: Русский язык,
автор: полина1148
Предмет: Алгебра,
автор: evgeniy102ovtgex
Предмет: Русский язык,
автор: krutoygrj