Предмет: Физика, автор: dimasas847

Помогите срочно!!!!!​ Мне только ответ нужен!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Veronichka03
0

Ответ:

30⁰

Объяснение:

F = B*I*ι*sinα, sinα = F / (B/I*ι) = 0,1Н / (0,5Тл*2А*0,2м) = 1 / 2, α = 30⁰

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hshsjsjejrjd