Предмет: Физика,
автор: dilnazbolatova32
2. Найти разность потенциалов на концах проводника, если работа электрического поля была равна 0,5кДж при прохождении заряда 2Кл.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
250 B
Объяснение:
А=500 Дж q=2 Кл U=?
===
U=A/q=500/2=250 B
==================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ZET553
Предмет: Русский язык,
автор: angelocek3
Предмет: Английский язык,
автор: Мадина0201
Предмет: Английский язык,
автор: aaaapelsinkaaaa
Предмет: Геометрия,
автор: vlad1595