Предмет: Физика, автор: orlovskijnazar16

231. В акваріум довик иною 30 см та шириною 20 см далили води до висоти 25 см. Визначте масу води в aкваріумі.​

Ответы

Автор ответа: dimon2525
0

Ответ:если плотность воды 0,9982г\см3, то 30*20*25*0,9982=14973г=14,973кг.

если плотность 1, то 30*20*25*1=15000г=15кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: thatlazygirlsamira
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: marianakmi