Предмет: Физика, автор: illypischyk03

Знайдіть об'єм свинцевої кулі масою 9г. p=11300кг/м.​

Ответы

Автор ответа: VHawkV
1

Ответ:

Объяснение:

m = 9 г

ρ = 11,3 г/см³

V - ?

================

V = m / ρ = 9 / 11,3 ≈ 0,8 см³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: тика778