Предмет: Математика,
автор: mayorovmaksim777
за 5 кг товар заплатили 456 р. Сколько будет стоить 12 кг ?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 456:5=91,2(руб)-за один кг
2) 91,2 • 12=1094,4 (руб)
2) 91,2 • 12=1094,4 (руб)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nellibedoyn27
Предмет: Русский язык,
автор: курбановвуга
Предмет: Русский язык,
автор: tsareva2012
Предмет: Українська мова,
автор: kokokukuok
Предмет: Математика,
автор: ulyana2964