Предмет: Математика, автор: mayorovmaksim777

за 5 кг товар заплатили 456 р. Сколько будет стоить 12 кг ?

Ответы

Автор ответа: artemiyfed2008
4
1) 456:5=91,2(руб)-за один кг
2) 91,2 • 12=1094,4 (руб)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ulyana2964