Предмет: Физика,
автор: kaalvnn
Формула энергии конденсатора. Где Wр - энергия конденсатора, C - ёмкость конденсатора, U - напряжение. Выразите C (ёмкость конденсатора) через эту формулу.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
С=2W/2U2
Объяснение:
C=2w/2U2 . . ..... .......
Автор ответа:
1
Ответ: С=2Wp/U²
Объяснение:
Wp=CU²/2
Отсюда С=2Wp/U²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: www751
Предмет: Английский язык,
автор: lorkrishkinna
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: olya250686