Предмет: Физика,
автор: akashe
по проводнику сопротивлением 8 0м за 5 мин прошло 1200кл электричества. какое наприижение к концами проводника
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
32 B
Объяснение:
R=8 Ом t=300 c q=1200 Кл U=?
===
I=q/t
U=I*R=q*R/t=1200*8/300=32 B
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Влад3111
Предмет: Русский язык,
автор: Rezeda2V
Предмет: Русский язык,
автор: 8951082
Предмет: Математика,
автор: dimadimkam
Предмет: Русский язык,
автор: sava0609