Предмет: Химия, автор: nazimbek5622

Определите молярную массу!

Бор, Цинк, Неон, Алюминий, Марганец


240 Грамм магния. сколько это молярной массы?

Ответы

Автор ответа: davidbool1986com
0

Ответ:

Бор = 11 г/моль.

Цинк = 65г/моль.

Неон = 20г/моль.

Алюминий = 27 г/моль.

Марганец = 55г/моль.

Объяснение:

Не знаю, может не так тебя понял.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: prokyda1507covy
Предмет: Қазақ тiлi, автор: пух8564