Предмет: Физика,
автор: aylols0nik
При перемещении по цепи заряда 0,3 Кл электрический ток совершил работу 45 Дж. Напряжение на этом участке цепи равно
13,5 B
0,007 B
150 B
45,3 в
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
52
Ответ:
150 B
Объяснение:
q=0.3 Кл A=45 Дж U=?
===
U=A/q=45/0.3=150 B
===========
aylols0nik:
спасибо, правильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: ржа
Предмет: Другие предметы,
автор: ZakiTaki661
Предмет: Алгебра,
автор: dhdiiihxh
Предмет: Окружающий мир,
автор: blablabla84