Предмет: Физика,
автор: shyrikm6
Определите давление человека на пол если площадь его двух подошв 0,06м²
С РЕШЕНИЕМ И КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 12,833кН
Объяснение:
Дано:
m=77кг
S=0,06м²
-------------
Р-?
Р=F/S=mg/S=77*10/0,06=12833,3Н=12,833кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tarsha
Предмет: Английский язык,
автор: Sasha100121
Предмет: Английский язык,
автор: rozovaWalja
Предмет: Обществознание,
автор: kirill1s
Предмет: Геометрия,
автор: Екатерина13052004