Предмет: Математика, автор: viktoria16401203

Мама купила оплатила за 5 кг апельсинов 60 рублей, а за 7кг яблок 84 рубля. Какова цена кг яблок и апельсинов?

(С решением пж)

Ответы

Автор ответа: maurammm
1

Ответ:

5 кг апельсинов - 60 руб

7 кг яблок - 84 руб

1кг апельсинов- ?

1 кг яблок - ?

1) 60:5 = 12 (руб) цена 1 кг апельсинов

2) 84:7 =12 (руб) цена 1 кг яблок

Автор ответа: zslesarev89
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+7-12(кг)

60+84=124(рубля) -Всего

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ulana3434
Предмет: Литература, автор: ahatsarip