Предмет: Математика,
автор: viktoria16401203
Мама купила оплатила за 5 кг апельсинов 60 рублей, а за 7кг яблок 84 рубля. Какова цена кг яблок и апельсинов?
(С решением пж)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5 кг апельсинов - 60 руб
7 кг яблок - 84 руб
1кг апельсинов- ?
1 кг яблок - ?
1) 60:5 = 12 (руб) цена 1 кг апельсинов
2) 84:7 =12 (руб) цена 1 кг яблок
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
5+7-12(кг)
60+84=124(рубля) -Всего
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: АлинкаЛис05
Предмет: Українська мова,
автор: 123456789ьт
Предмет: Українська мова,
автор: валерия0506
Предмет: Алгебра,
автор: ulana3434
Предмет: Литература,
автор: ahatsarip