Предмет: Математика, автор: albina0101001

Скажите что выгоднее?
200гр попкорна за 70р или тот же попкорн только 50р за 160гр


burbamaria890: мне кажется что это за что твоя помощь в получении кредита в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и дома и не то что вы как то что это за какой срок поставки до и после оплаты

Ответы

Автор ответа: bel72777
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200/70=20/7=2 6/7 г за 1 р.

160/50=16/5=3 1/5 г за 1 р.

2 6/7<3 1/5 ⇒ 200/70<160/50

Отсюда следует, что выгоднее 160 г попкорна за 50 р.

Похожие вопросы