Предмет: Математика,
автор: albina0101001
Скажите что выгоднее?
200гр попкорна за 70р или тот же попкорн только 50р за 160гр
burbamaria890:
мне кажется что это за что твоя помощь в получении кредита в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и в школе и дома и не то что вы как то что это за какой срок поставки до и после оплаты
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
200/70=20/7=2 6/7 г за 1 р.
160/50=16/5=3 1/5 г за 1 р.
2 6/7<3 1/5 ⇒ 200/70<160/50
Отсюда следует, что выгоднее 160 г попкорна за 50 р.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 060905cvd
Предмет: Английский язык,
автор: nakatoiloSnegan
Предмет: Окружающий мир,
автор: stellamelikyan
Предмет: Русский язык,
автор: liza4989
Предмет: Алгебра,
автор: AnyGool