Предмет: Химия, автор: namefamile228

Обчисліть молярну масу H2P2O7.

Ответы

Автор ответа: unwornssid
1

Ответ:

Mr(H2P2O7) = 1 * 2 + 31 * 2 + 16 * 7 = 176


namefamile228: есть 4 варианта:
namefamile228: 214 г/моль
180 г/моль
178 г/моль
314 г/моль
unwornssid: ну 178 тогда
Автор ответа: leebeonyeong
0

Ответ: М=176 г/моль

Объяснение:

M=1×2+31×2+16×7=2+62+112=176 г/моль

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Миланамумжа1
Предмет: Русский язык, автор: mariyakozlova2