Предмет: Физика, автор: loromir12

номер 1.11 помогите решить пожалуйста надо с полным решением

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Параметры при нормальных условиях: P0=10^5 Па   T=273 K
P0=n*k*T0    n=N/V      N- число молекул
P0=N*k*T/V
V=N*k*T0/P0=7*10^28*1,38*10^-23*273/10^5= 2638 м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Zhauxarzhumabaeva