Предмет: Физика,
автор: oaerpu
Какой заряд несет электрический нагреватель при токе 50 А за 90 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4500 Кл
Объяснение:
I=50 A t=90 c q=?
===
q=I*t=50*90=4500 Кл
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ali126
Предмет: Другие предметы,
автор: лол841
Предмет: Русский язык,
автор: Дэнзиту
Предмет: Английский язык,
автор: sokolovasabi05
Предмет: Английский язык,
автор: gussigang30