Предмет: Физика,
автор: oaerpu
Какова величина электрического тока, если через лампочку проходит 380 Кл электричества за 10 минут?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
q=380 Кл
t=600 с
I-?
Решение:
I=q/t
I=380/600=0,63 (A)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Дэнзиту
Предмет: Русский язык,
автор: anohinmo
Предмет: Английский язык,
автор: Marysia47
Предмет: История,
автор: fntstgrl1