Предмет: Физика,
автор: sevcove14
определите плотность газобетона если его масса равна 315 кг а объем равен 450 дм кубических
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
700 кг/м³
Объяснение:
m=315 кг V=0.45 м³ ρ=?
===
m=ρ*V ----> ρ=m/V=315/0.45=700 кг/м³
=========================
Автор ответа:
0
Ответ:
Плотность газобетона 700 кг/м³.
Объяснение:
m = 315 кг
V = 450 дм³ = 0,45 м³
---------------------------------
ρ - ? - плотность газобетона
----------------------------------
ПЛОТНОСТЬ - скалярная величина, измеряемая для однородных тел отношением массы тела к его объему.
ρ = m : V - 315 : 0.45 = 700 (кг/м³).
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: svetli4ok1
Предмет: Русский язык,
автор: emma20052005
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sonyay333
Предмет: Алгебра,
автор: kekcheburekadel