Предмет: Физика,
автор: soniakvitonka
СРОЧНО!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 13 НОМЕР
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
3.V=m/p
=3.9/7800=0,0005m^3=500cm^3
sofiamedvedeva077:
там где 4. писать не надо, только первые две строки
Автор ответа:
1
Ответ: 500см³
Объяснение:m=3,9 кг
ρ=7800кг/м³
V-?
V=m/ρ= 3,9 кг/7800кг/м³=0,0005 м³=500см³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Chipchilinovka
Предмет: Русский язык,
автор: серик19
Предмет: Русский язык,
автор: Ekaterina0106
Предмет: Обществознание,
автор: pentagon1234
Предмет: Математика,
автор: xiaomiv4exle