Предмет: Физика,
автор: anzelinaaminova2403
1. Через двигатель, подключенный к сети напряжением 220 В, проходит ток 2 А. Какую работу выполняет ток в этом двигателе в течение 20 минут? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО(((
Ответы
Автор ответа:
131
Ответ:
U-220B
I-2A
t-20 мин=1200сек
А-?
Решение:
А= I×U×t
A=2×220×1200=528.000=528кДж
Ответ:528кДж
johnshelby795:
чвв
Дано какой этого задании
сверху
до решения
спасибо
здравствуйте а где формула
где решение
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: Muke
Предмет: Окружающий мир,
автор: принцесса1441
Предмет: Русский язык,
автор: elenaschemelin
Предмет: Другие предметы,
автор: st1963