Предмет: Физика,
автор: valeriabaranik
Определите массу ведра воды, на которое действует сила 150 Н
Ответы
Автор ответа:
1
150=10*х
х=15 кг
это ровно 15 литров
х=15 кг
это ровно 15 литров
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: принцесса1441
Предмет: Русский язык,
автор: elenaschemelin
Предмет: Русский язык,
автор: yazeryanlilit
Предмет: Русский язык,
автор: Batya2288
Предмет: Физика,
автор: Muhammed228Ali