Предмет: Физика,
автор: maner13
Клеть массой 250 кг поднимают из шахты, прикладывая силу 3kH. Определите равнодействующую сил. Изобразите её в выбранном вами масштабе.
Я видел, что на знаниях есть ответ, но он не правильный вроде.
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*(g+a)
P=250кг*(3kH)=750
У меня так
P=m*(g+a)
P=250кг*(3kH)=750
У меня так
P=250кг*(3kH)=750
У меня так
P=m*(g+a)
P=250кг*(3kH)=750
У меня так
maner13:
А можешь плиз, написать как дано и решение
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: sstanislavyovik
Предмет: Другие предметы,
автор: VipMaRFiX
Предмет: Русский язык,
автор: айша56
Предмет: Математика,
автор: indira367
Предмет: Информатика,
автор: skgo