Предмет: Физика,
автор: lraksaeva
вычислите вес 32 кг по физике пожалуйста
Аноним:
в ньютонах или как
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
m = 32 кг
g ≈ 10 Н/кг
P - ?
==============
Вес покоящегося тела:
P = m·g = 32·10 = 320 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vkasprova
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: BlackDi2001
Предмет: Химия,
автор: ivanshakhov20
Предмет: Физика,
автор: danilapashko02