Предмет: Химия,
автор: sultonlev5572
Сколько граммов оксидa железа (II) составляют 2 моля?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
M(Fe)= 56
M(O)=16
m = n * M
m = 2 моль * (56+16) = 144 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alya3g
Предмет: Окружающий мир,
автор: VicAlex
Предмет: Русский язык,
автор: Diodota00
Предмет: Математика,
автор: JuliaVoronchikhina
Предмет: Математика,
автор: dasha24022007