Предмет: Физика, автор: DaukaMMA

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

10 мин = 600 сек

I=q/t= 600/600 = 1 А


DaukaMMA: спасибо
Автор ответа: Cohendd
0

Я запоминаю так Кулон = Ампер*секунда

q=I*t

I=q/t

Дано: заряд q=600 Кл; время t=10 мин=10*60=600 с; I - ?

I=600/600=1 A.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: парапанди
Предмет: География, автор: VERYCherry
Предмет: Русский язык, автор: Silvia1111