Предмет: Физика, автор: motveyviktor

Волны в первой среде имеют длину лямбда1=2м а после перехода во вторую среду—лямбда2=4м. Определите скорость в первой среде v1=100м/с

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NikandrCinichka
2

Ответ:

200 м/с

Объяснение:

на фото

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 22саша22
Предмет: Окружающий мир, автор: thesmok1