Предмет: Физика, автор: Рушечка

Закон сохранения импульса. Реактивное движение На некоторое тело в течение полминуты действует сила, равная 100 Н. Рассчитай изменение импульса силы. Ответ: H.C​

Ответы

Автор ответа: begemotshow
60

Ответ: Я в шоке, что с моими знаниями, я додумался до этого. Правильно.

Объяснение:

Полминуты - 30 секунд. По формуле p=Ft. 30 * 100Н = 3000.


raiana82: не правильно, у меня р=22 t=50
villo4ka06: есть ответы на 8 и 9 задания ??
Kirillcheck: 8 20
Kirillcheck: 9 3,03. 3. 2,97
king7510: спасибо все правильно
sevoshka5757: спасибо огромное
mariceum: В 7 задание правильный ответ: 22 и 50!
papinadonya06: Спасибо
papinadonya06: Что бы я без вас делала!
narnyy2019: 2-я
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: koretskay7771